Воспитанники Сенненской школы-интерната победили в республиканском турнире «Футбол-твой друг навсегда!»

Выхаванцы Сенненскай школы-інтэрната перамаглі ў рэспубліканскім турніры «Футбол-твой сябар назаўсёды!»На республиканском турнире для детей-сирот из детских домов, школ-интернатов и детских деревень «Футбол — твой друг навсегда!» воспитанники Сенненской школы-интерната заняли первое место.
Успех на соревнованиях такого масштаба стал результатом кропотливых занятий на мини-футбольной площадке по ул..Победы райцентра под наблюдением Святослава Шуцікава, тренера по футболу ФСК «Олимп». Параллельно юные футболисты упомянутой учреждения образования участвуют в районном чемпионате по мини-футболу.
Турнир проходил в детском реабилитационно-оздоровительном центре «Надежда» (Вилейский район). Команда от Сенненшчыны была представлена 8 игроками 2003-2004 г. н. За время турнира наши земляки провели 5 матчей. В финальной игре сенненцы одолели соперников из столичного дзетдома №5.
Отметилась учреждение образования и в личном зачете. Как сообщил Евгений Киселев, заместитель директора по воспитательной работе Сенненской школы-интерната, Антон Столяренко признан «Лучшим игроком».
Трофеями сенненцаў стали не только кубок и медали. От Белорусской федерации футбола, которая выступила организатором турнира, воспитанники школы-интерната получили новую форму и футбольные мячи.