В мини-футбол играют настоящие мужчины

У міні-футбол гуляюць сапраўдныя мужчыны

Идею провести рождественский турнир по мини-футболу любители этого игрового вида спорта выносили давно. И, наконец, мечта стала реальностью. 6 января в ДЮСШ прошел турнир среди ветеранов-любителей на призы, основанные спортсменами, которые в свое время выступали за футбольную команду колхоза “Новая жизнь”. Вместе с ними в роли организаторов соревнований выступил физкультурно-спортивный клуб “Колос”.

В чемпионате приняли участие 4 команды футболистов-любителей в возрасте старше 40 лет. Несмотря на любительский статус турнира, борьба в каждом матче была напряженной, и забитым голам далеко не юные футболисты радовались от души. Победителем первого (планируется, что соревнование станет традиционным и с участием большего количества команд) рождественского турнира стала футбольная дружина “Старт”. На 2 и 3 местах соответственно команды “Беларусь” и “Химия”. Замкнула турнирную таблицу команда “Новой жизни”.