Сенненцы в лидерах

Сенненцы у лідарах

с наградами (слева направо) Артур Пруссов, Алина Кругленкова, Роман Мацкевич;

Не раз на многочисленных спортивных соревнованиях сенненскія спортсмены заявляли о себе. Вот и на этот раз наши земляки доказали свое лидерство.

На чемпионате Витебской области по летнему биатлону уроженцы Сенненшчыны, которые входят в спісачны состав национальной сборной по биатлону (мужчины), заняли все призовые места на пьедестале победителей. В частности, 1 место завоевал Артем Гардзецкі, 2 — Александр Кнотько, 3 — Павел Позняк.
Также призерами первенства Витебской области по летнему биатлону среди школьников в своей возрастной группе стали Алина Кругленкова (1 место), Артур Пруссов (2 место) и Роман Мацкевич (3 место). Неплохо выступили Виталий и Александр Ніркі. Оба стали четвертыми.
Кстати, все эти дети занимаются в Сенненской СДЮШОР, где профессиональные тренеры помогают им проявить и развить спортивные способности. Напомним, что сейчас в учреждении проводятся наборы на отделения по легкой атлетике, греко-римской борьбе и биатлону.