Семимильными шагами. Сенненскія борцы показали отличные результаты на республиканском турнире

Сямімільнымі крокамі. Сенненскія барцы паказалі выдатныя вынікі на рэспубліканскім турніры На республиканском турнире, который прошел в Глубоком, сенненскія борцы греко-римского стиля, как всегда, показали отличные результаты.

На двухдневных соревнованиях наши спортсмены боролись с коллегами из Минска, Молодечно, Витебска, Толочина, Шумилино, Чисти и Глубокого. На ковер выходили 120 человек.

Так получилось, что в весовой категории до 38 килограммов в финальном поединке сошлись воспитанники Сенненской СДЮШОР Артем Кацар и Владислав Леонович. Благодаря своему кароннаму броске, выполненному с большой амплитудой, Артем получил от судей максимальное количество баллов и стал победителем. Но это далеко не весь список достижений сенненских спортсменов.

Серебру в своих весовых категориях завоевали Артур Мельцын (40 кг) и Виталий Карницкий (35 кг). На третьей ступеньке пьедестала оказались Павел Радкевич (50 кг) и Даниила Воронов (32 кг). Шесть призовых мест, завоеванных нашими барцамі на этих соревнованиях, еще раз подтверждают высокий уровень подготовки и плодотворную работу тренеров.