На городском стадионе состоялся матч между сенненском «Коммунальщикам» и дубровенском «Днепром»

На гарадскім стадыёне адбыўся матч паміж сенненскім  «Камунальнікам»  і дубровенскім «Дняпром» Хорошая возможность открыть счет в матче появилась у гостей на 13-й минуте первого тайма, когда в ворота сенненцаў назначили пенальти. Голкиперу нашей команды Сергею Астраўнёву удалось отбить удар с адзінаццацімятровай отметки. В первом тайме соперники создали еще несколько нервных моментов, но на перерыв команды ушли с «сухим» счетом.

Во втором тайме точным ударом со штрафного Виктор Фрызель из «Коммунальника» открыл счет игры — 1:0. Футболисты «Днепра» больше и не создали голевых моментов. В свою очередь, сенненец Юрий Осипов точным ударом в угол ворот «дняпроўцаў» увеличил счет до 2:0.

Ознакомиться с подробными результатами матчей с участием сенненской команды можно на сайте районного исполнительного комитета в разделе «Социальная сфера» — Физическая культура и спорт — Главное меню (слева) — ФК «Коммунальник». Или в социальной сети Вконтакте в группе ФК «Сенно». Наш кар.