10:0… Именно с таким ошеломляющим счетом сенненский футбольный клуб «Строитель» выиграл в лиозненского «Динамо».

10:0… Менавіта з такім ашаламляльным лікам  сенненскі футбольны клуб «Будаўнік» выйграў у лёзненскага «Дынама».Уже в начале матча, который состоялся на городском стадионе райцентра, наши игроки овладели преимуществом, и гол не заставил себя ждать. Максим Константинов по-мастерски начал и завершил голевую атаку. В первые 20 минут ФК «Строитель» успел трижды забить в ворота соперника. Авторами голов стали Юрий Осипов и два Дмитрия — Одиноченко и Соков.

Второй тайм ознаменовался целым фейерверком опасных моментов у ворот динамовцев. Техника игры и слаженность нашей команды принесли еще 6 голов. По два мяча забили Дмитрий Фядура и Дмитрий Одиноченко, по одному — на счету Сергея Дадеркина и Сергея Галынчыка.

Победа с сухим счетом принесла три очка в копилку ФК «Строитель». В следующие пять матчей сенненцы встретятся на поле со своими основными соперниками в борьбе за призовую тройку чемпионата области по футболу. Ирина ХАСАНОВА.