В Глубоком прошел 39-й Республиканский турнир по греко-римской борьбе

У Глыбокім прайшоў 39-ы Рэспубліканскі турнір па грэка-рымскай барацьбе В Глубоком прошел 39-й Республиканский турнир по греко-римской борьбе среди воспитанников детско-юношеских спортивных школ на призы местного райисполкома.

Участие в соревнованиях, которые продолжались два дня, принимали юные атлеты из Минска, Витебска, большинстве райцентров нашей области, где в спортивных школах есть отделения греко-римской борьбы. Спортсмены боролись за победу в десяти весовых категориях. Победителями и призерами стали 35 атлетов.

Достойно выступили юные борцы-классики из Сенно. Даниил и Дмитрий Козенков Баранок,которые тренируются под руководством Анатолия Рыбченко, стали победителями в весовых категориях 35 и 59 кг. Александр Политика и Владислав Леонович заняли вторые места.