Сенненскія спортсмены заняли второе место в финале легкоатлетического кросса

Сенненскія спартсмены занялі другое месца ў фінале легкаатлетычнага кросуВ Новополоцке состоялся финал легкоатлетического кросса «Победа» на призы газеты «Советская Белоруссия». Соревнования посвящались 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Команда нашего района заняла 2 место, в прошлом году, напомним, она была победительницей.
Сенненшчыну на турнире представляли Александр Кнотько, Анна Максимова, Дмитрий Кукушкин, Диана Филипович, Петр Зайцев, Галина Василенок, Юлия Ковалевская, Денис Кукушкин.
В личном зачете среди юниоров отличился воспитанник тренера по легкой атлетике Сенненской Сдюшор Виктора Василенка Дмитрий Кукушкин, который занял 1 место (на снимке). Дима — неоднократный чемпион республики по легкоатлетическому кроссу, участник юниорского чемпионата Европы 2015 года в Швеции, кандидат в мастера спорта.